联系我们

需要更多关于”亚洲国际高空作业机械展览会”的信息?

如有任何疑问,请使用以下详细信息联系我方。

展览组织者

Marleen Jerusalem or Gerdi Hondebrink
B.V. Industrial Promotions International (I.P.I.)
P.O. Box 225, 7470 AE Goor, The Netherlands.
+31 (0) 547 27 15 66 / marleen@ipi-bv.nl or gerdi@ipi-bv.nl

销售办公室

中国
姚艳侠/Cathy Yao
英国KHL 集团中国代表处
电话:+86 10 65 53 66 76
邮箱:cathy.yao@khl.com

李宜霖/Lin Li
英国KHL集团中国代表处(山东分部)
电话:+86 535 6214700-805
邮箱:lin.li@khl.com

比荷卢经济联盟和斯堪的纳维亚半岛
Arthur Schavemaker
Kenter & Co B.V.
电话:+31 (0)547 27 50 05
邮箱:Arthur@kenter.nl

法国
Hamilton Pearman
Greenwich Media Time
电话:+33 1 45 93 08 58
邮箱:hpearman@wanadoo.fr

意大利
Fabio Potestà
Media Point & Communication Srl
电话:+39 010 570 49 48
邮箱:info@mediapointsrl.it

美国和加拿大
Tony Radke
KHL集团美国办公室
电话:+1 312 929 2563
邮箱:tony.radke@khl.com

英国和爱尔兰
Simon Kelly
KHL 集团
电话:+44 (0)1892 786 223
邮箱:simon.kelly@khl.com

其他地区
Marleen Jerusalem or Gerdi Hondebrink
B.V. I.P.I.
电话:+31 (0)547 27 15 66
邮箱:marleen@ipi-bv.nl or gerdi@ipi-bv.nl