联系我们

如有任何疑问,请联系我方

展览组织者

B.V. Industrial Promotions International (I.P.I.)
联系人: Marleen Jerusalem 或 Gerdi Hondebrink
邮箱: P.O. Box 225, 7470 AE Goor, the Netherlands
电话: +31 (0) 547 271566
邮箱: marleen@ipi-bv.nl 或者 gerdi@ipi-bv.nl

KHL集团中国办公室

联系人: 姚艳侠/Cathy Yao
电话: +86 (0) 10 6553 6676 (北京)
邮箱: cathy.yao@khl.com
地址: 北京市东城区东直门南大街14号保利大厦769室

销售办公室

德国、奥地利、瑞士
Marleen Jerusalem / Gerdi Hondebrink - B.V. I.P.I.
电话:+31 (0) 547 27 15 66
邮箱:marleen@ipi-bv.nl or gerdi@ipi-bv.nl

比荷卢经济联盟及斯堪的纳维亚半岛
Arthur Schavemaker - Kenter & Co B.V.
电话:+31 (0) 547 27 50 05
邮箱:Arthur@kenter.nl

法国
Hamilton Pearman - Greenwich Media Time
电话:+33 1 45 93 08 58
邮箱:hpearman@wanadoo.fr

意大利
Fabio Potestà - Media Point & Communication Srl
电话:+39 010 570 4948
邮箱:info@mediapointsrl.it

美国及加拿大
Tony Radke – KHL集团美国办公室
电话:+1 480 478 6302
邮箱:tony.radke@khl.com

英国及爱尔兰
Simon Kelly – KHL集团
电话:+44 (0)1892 786 223
邮箱:simon.kelly@khl.com

其它地区
Marleen Jerusalem / Gerdi Hondebrink - B.V. I.P.I.
电话:+31 (0) 547 27 15 66
邮箱:marleen@ipi-bv.nl 或 gerdi@ipi-bv.nl

2019年“亚洲国际高空作业机械展览会”(APEX ASIA)由I.P.I集团与《国际高空作业机械》杂志(Access International)联合举办