需要更多关于“亚洲国际高空作业机械展览会”的信息?

如有任何疑问,请联系我方

KHL集团中国

联系人: 姚艳侠/Cathy Yao
电话: 010 - 6553 6676
邮箱: asia@khl.com
地址: 北京市东城区东直门南大街14号保利大厦769室

销售办公室

比荷卢经济联盟及斯堪的纳维亚半岛
Arthur Schavemaker - Kenter & Co B.V.
电话:+31 (0) 547 27 50 05
邮箱:Arthur@kenter.nl

法国
Hamilton Pearman - Greenwich Media Time
电话:+33 1 45 93 08 58
邮箱:hpearman@wanadoo.fr

意大利
Fabio Potestà - Media Point & Communication Srl
电话:+39 010 570 4948
邮箱:info@mediapointsrl.it

美国及加拿大
Tony Radke – KHL集团美国办公室
电话:+1 480 478 6302
邮箱:tony.radke@khl.com

英国及爱尔兰
Ollie Hodges – KHL集团
电话:+44 (0)1892 786 223
邮箱:ollie.hodges@khl.com

其它地区
Marleen Jerusalem / Gerdi Hondebrink - B.V. I.P.I.
电话:+31 (0) 547 27 15 66
邮箱:marleen@ipi-bv.nl 或 gerdi@ipi-bv.nl

2021年“亚洲国际高空作业机械展览会”(APEX ASIA)由KHL集团与I.P.I集团联合举办